Padel Manager

Grupo 1

23-09-2022 22:00
Finalizado
Francisco Gonzalez Arriagada
Juan Jose Barrientos Yung
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Damián González
Angello Lopenhandia
23-09-2022 19:30
Finalizado
Francisco Gonzalez Arriagada
Juan Jose Barrientos Yung
6 - 1
2 - 6
7 - 6
Pista 10
Diego Concha
Tomas Schnapp Tomas
24-09-2022 12:15
Finalizado
Diego Concha
Tomas Schnapp Tomas
6 - 0
6 - 0
Pista 10
Damián González
Angello Lopenhandia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Gonzalez Arriagada
Juan Jose Barrientos Yung
0 2 2 2 0 0 14
2
Diego Concha
Tomas Schnapp Tomas
0 1 2 1 1 0 10
3
Damián González
Angello Lopenhandia
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

22-09-2022 18:00
Finalizado
Ariel Leeser
Benjamin Montero
4 - 6
5 - 7
Pista 4
Andres Parra
Nicolas Aznarez
23-09-2022 18:15
Finalizado
Ariel Leeser
Benjamin Montero
6 - 7
5 - 7
Pista 12
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
24-09-2022 13:30
Finalizado
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 11
Andres Parra
Nicolas Aznarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Parra
Nicolas Aznarez
0 2 2 2 0 0 5
2
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
0 1 2 1 1 0 2
3
Ariel Leeser
Benjamin Montero
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 3

24-09-2022 16:00
Finalizado
Andres Cruces S
Franco Symmes
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 6
Jorge Alfonso Núñez Donoso
Jaime Rodriguez Figueroa
24-09-2022 17:15
Finalizado
Andres Cruces S
Franco Symmes
4 - 6
4 - 6
Pista 6
Gustavo Farías
Daniel Araya Abarca
24-09-2022 13:30
Finalizado
Gustavo Farías
Daniel Araya Abarca
6 - 1
4 - 6
7 - 5
Pista 6
Jorge Alfonso Núñez Donoso
Jaime Rodriguez Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gustavo Farías
Daniel Araya Abarca
0 2 2 2 0 0 9
2
Jorge Alfonso Núñez Donoso
Jaime Rodriguez Figueroa
0 1 2 1 1 0 -6
3
Andres Cruces S
Franco Symmes
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 4

23-09-2022 20:45
Finalizado
Miguel Castelló Mutis
Nicolas Donoso Nicolas
6 - 7
1 - 6
Pista 7
Jorge Valdivia Toro
Claudio Valdivia Toro
23-09-2022 19:30
Finalizado
Miguel Castelló Mutis
Nicolas Donoso Nicolas
2 - 6
6 - 7
Pista 7
Francisca Curtze
Luis Melgarejo
24-09-2022 13:30
Finalizado
Francisca Curtze
Luis Melgarejo
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Jorge Valdivia Toro
Claudio Valdivia Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Valdivia Toro
Claudio Valdivia Toro
0 2 2 2 0 0 8
2
Francisca Curtze
Luis Melgarejo
0 1 2 1 1 0 3
3
Miguel Castelló Mutis
Nicolas Donoso Nicolas
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

22-09-2022 20:30
Finalizado
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
6 - 3
6 - 4
Pista 7
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
23-09-2022 20:45
Finalizado
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 2
Dino Andrés Matilla
Belen Tajmuch
24-09-2022 13:30
Finalizado
Dino Andrés Matilla
Belen Tajmuch
6 - 3
6 - 2
Pista 10
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
0 2 2 2 0 0 8
2
Dino Andrés Matilla
Belen Tajmuch
0 1 2 1 1 0 4
3
Sebastián Campos Micin
Niko Camposmicin
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 6

24-09-2022 08:30
Finalizado
Goran Franulic
Patricio Baeza
1 - 6
4 - 6
Pista 11
Daniel Buezas
Pablo Orellana
24-09-2022 11:00
Finalizado
Goran Franulic
Patricio Baeza
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
24-09-2022 14:45
Finalizado
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Daniel Buezas
Pablo Orellana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
0 2 2 2 0 0 17
2
Daniel Buezas
Pablo Orellana
0 1 2 1 1 0 2
3
Goran Franulic
Patricio Baeza
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 7

22-09-2022 20:30
Finalizado
Alejandro Amaro
Carlos Cruz
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 12
Marcos Mosca
Ignacio Arribas Zenteno
23-09-2022 18:15
Finalizado
Alejandro Amaro
Carlos Cruz
7 - 5
6 - 4
Pista 4
Soledad Mosca
Francisco Iriarte
24-09-2022 16:00
Finalizado
Soledad Mosca
Francisco Iriarte
5 - 7
4 - 6
Pista 8
Marcos Mosca
Ignacio Arribas Zenteno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Mosca
Ignacio Arribas Zenteno
0 2 2 2 0 0 5
2
Alejandro Amaro
Carlos Cruz
0 1 2 1 1 0 3
3
Soledad Mosca
Francisco Iriarte
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 8

22-09-2022 20:30
Finalizado
Jaime Bunster
Eduardo José Pérez Prado
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 5
Renato Rivas
Cristobal Herbozo Leighton
23-09-2022 22:00
Finalizado
Jaime Bunster
Eduardo José Pérez Prado
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 6
Rodrigo Figueroa
Nelson Figueroa
24-09-2022 08:30
Finalizado
Rodrigo Figueroa
Nelson Figueroa
6 - 2
7 - 6
Pista 8
Renato Rivas
Cristobal Herbozo Leighton
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Figueroa
Nelson Figueroa
0 2 2 2 0 0 9
2
Jaime Bunster
Eduardo José Pérez Prado
0 1 2 1 1 0 -3
3
Renato Rivas
Cristobal Herbozo Leighton
0 0 2 0 2 0 -6
Octavos de final
Francisco Gonzalez Arriagada
Juan Jose Barrientos Yung
6
2
7
19:45
sáb. 24 sep
Partido 1
Alejandro Amaro
Carlos Cruz
3
6
5
Rodrigo Figueroa
Nelson Figueroa
1
6
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 2
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
6
7
-
Jorge Alfonso Núñez Donoso
Jaime Rodriguez Figueroa
2
2
-
19:45
sáb. 24 sep
Partido 3
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
6
6
-
Daniel Buezas
Pablo Orellana
6
6
-
19:45
sáb. 24 sep
Partido 4
Jorge Valdivia Toro
Claudio Valdivia Toro
1
1
-
Gustavo Farías
Daniel Araya Abarca
6
3
-
19:45
sáb. 24 sep
Partido 5
Dino Andrés Matilla
Belen Tajmuch
7
6
-
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
6
6
7
21:00
sáb. 24 sep
Partido 6
Francisca Curtze
Luis Melgarejo
4
7
6
Diego Concha
Tomas Schnapp Tomas
3
3
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 7
Marcos Mosca
Ignacio Arribas Zenteno
6
6
-
Jaime Bunster
Eduardo José Pérez Prado
6
2
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 8
Andres Parra
Nicolas Aznarez
7
6
-
Cuartos de final
Francisco Gonzalez Arriagada
Juan Jose Barrientos Yung
6
1
6
11:00
dom. 25 sep
Partido 9
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
4
6
7
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
-
-
-
11:00
dom. 25 sep
Partido 10
Daniel Buezas
Pablo Orellana
W.O.
Dino Andrés Matilla
Belen Tajmuch
4
7
6
11:00
dom. 25 sep
Partido 11
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
6
6
7
Marcos Mosca
Ignacio Arribas Zenteno
2
6
7
11:00
dom. 25 sep
Partido 12
Andres Parra
Nicolas Aznarez
6
1
6
Semifinal
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
0
2
-
14:45
dom. 25 sep
Partido 13
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
6
6
-
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
6
6
-
14:45
dom. 25 sep
Partido 14
Marcos Mosca
Ignacio Arribas Zenteno
2
4
-
Final
Neil Gilchrist Rojo
Guillermo Rosende
3
4
-
18:30
dom. 25 sep
Partido 15
Boris De La Fuente Covarrubias
Marcelo Paredes
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK