Padel Manager

Grupo 1

23-09-2022 19:30
Finalizado
Isidora Castro
Javiera Tejeda
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Maria Jose Tamayo
Leslie Barrera
24-09-2022 12:15
Finalizado
Isidora Castro
Javiera Tejeda
6 - 1
6 - 1
Pista 11
Maria Jose Navarrete Santander
Macarena Fuica
24-09-2022 18:30
Finalizado
Maria Jose Navarrete Santander
Macarena Fuica
5 - 7
6 - 7
Pista 8
Maria Jose Tamayo
Leslie Barrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isidora Castro
Javiera Tejeda
0 2 2 2 0 0 22
2
Maria Jose Tamayo
Leslie Barrera
0 1 2 1 1 0 -9
3
Maria Jose Navarrete Santander
Macarena Fuica
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

23-09-2022 20:45
Finalizado
Lorena Sáez
Alexandra Martinez
3 - 6
2 - 6
Pista 10
Valeria Tapia
Andrea Oyarce
24-09-2022 09:45
Finalizado
Lorena Sáez
Alexandra Martinez
7 - 6
6 - 3
Pista 4
Carla Fenero
Francisca Fenero
24-09-2022 14:45
Finalizado
Carla Fenero
Francisca Fenero
6 - 7
2 - 6
Pista 9
Valeria Tapia
Andrea Oyarce
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valeria Tapia
Andrea Oyarce
0 2 2 2 0 0 12
2
Lorena Sáez
Alexandra Martinez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Carla Fenero
Francisca Fenero
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

23-09-2022 19:30
Finalizado
Carolina Paz Rojas Galaz
Soledad Gutierrez
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
24-09-2022 09:45
Finalizado
Carolina Paz Rojas Galaz
Soledad Gutierrez
6 - 1
6 - 4
Pista 10
Valentina Guzman
Teresita Undurraga
24-09-2022 17:15
Finalizado
Valentina Guzman
Teresita Undurraga
4 - 6
2 - 6
Pista 10
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
0 2 2 2 0 0 16
2
Carolina Paz Rojas Galaz
Soledad Gutierrez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Valentina Guzman
Teresita Undurraga
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

22-09-2022 19:15
Finalizado
Virginia Dato Robinson
Cecilia Pérez Clifford
6 - 4
6 - 2
Pista 9
Constanza Pinochet Valenzuela
Maria Victoria Veliz
23-09-2022 22:00
Finalizado
Virginia Dato Robinson
Cecilia Pérez Clifford
6 - 0
6 - 1
Pista 5
Karen Fernandez
May-lin Tay
24-09-2022 18:30
Finalizado
Karen Fernandez
May-lin Tay
6 - 0
6 - 0
Pista 10
Constanza Pinochet Valenzuela
Maria Victoria Veliz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Virginia Dato Robinson
Cecilia Pérez Clifford
0 2 2 2 0 0 17
2
Karen Fernandez
May-lin Tay
0 1 2 1 1 0 1
3
Constanza Pinochet Valenzuela
Maria Victoria Veliz
0 -1 2 0 2 1 -18

Grupo 5

22-09-2022 21:45
Finalizado
María Ignacia Peña Lisbona
Belen Fernandez
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Pista 5
María Jesús García León
Josefa Pino San Pedro
23-09-2022 18:15
Finalizado
María Ignacia Peña Lisbona
Belen Fernandez
3 - 6
5 - 7
Pista 9
Paula Gonzalez Morales
Magdalena Torrealba Espinosa
24-09-2022 12:15
Finalizado
Paula Gonzalez Morales
Magdalena Torrealba Espinosa
6 - 3
6 - 0
Pista 2
María Jesús García León
Josefa Pino San Pedro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Gonzalez Morales
Magdalena Torrealba Espinosa
0 2 2 2 0 0 14
2
María Ignacia Peña Lisbona
Belen Fernandez
0 1 2 1 1 0 -5
3
María Jesús García León
Josefa Pino San Pedro
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 6

25-09-2022 19:45
Finalizado
Barbara Aubele Montes
Andrea Escobar
0 - 6
0 - 6
Pista 10
Renata Elgueta
Camila Antonia Ahumada González
24-09-2022 08:30
Finalizado
Barbara Aubele Montes
Andrea Escobar
0 - 6
0 - 6
Pista 9
Natalia Palominos
Pía Fuentes Moraga
24-09-2022 14:45
Finalizado
Natalia Palominos
Pía Fuentes Moraga
1 - 6
2 - 6
Pista 12
Renata Elgueta
Camila Antonia Ahumada González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Renata Elgueta
Camila Antonia Ahumada González
0 2 2 2 0 0 21
2
Natalia Palominos
Pía Fuentes Moraga
0 1 2 1 1 0 3
3
Barbara Aubele Montes
Andrea Escobar
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 7

24-09-2022 11:00
Finalizado
Romina Beretta
Pauli Cortés Ponce
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Valeria Ordenes
Maria Jesus Quezada
23-09-2022 20:45
Finalizado
Romina Beretta
Pauli Cortés Ponce
6 - 1
6 - 1
Pista 9
Andrea Anabalon
Paola Azócargaona
24-09-2022 16:00
Finalizado
Andrea Anabalon
Paola Azócargaona
6 - 3
0 - 6
7 - 6
Pista 11
Valeria Ordenes
Maria Jesus Quezada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Romina Beretta
Pauli Cortés Ponce
0 2 2 2 0 0 22
2
Andrea Anabalon
Paola Azócargaona
0 1 2 1 1 0 -12
3
Valeria Ordenes
Maria Jesus Quezada
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 8

24-09-2022 12:15
Finalizado
Constanza Contreras Aedo
Catalina Miranda Vera
6 - 0
6 - 0
Pista 9
Francisca Villalobos
Daniela Chagay
24-09-2022 09:45
Finalizado
Constanza Contreras Aedo
Catalina Miranda Vera
2 - 6
2 - 6
Pista 5
Barbara Marmol
Mariana Fernandez
24-09-2022 16:00
Finalizado
Barbara Marmol
Mariana Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Francisca Villalobos
Daniela Chagay
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Barbara Marmol
Mariana Fernandez
0 2 2 2 0 0 20
2
Constanza Contreras Aedo
Catalina Miranda Vera
0 1 2 1 1 0 4
3
Francisca Villalobos
Daniela Chagay
0 -2 2 0 2 2 -24
Octavos de final
Isidora Castro
Javiera Tejeda
6
6
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 1
Andrea Anabalon
Paola Azócargaona
0
0
-
Barbara Marmol
Mariana Fernandez
6
6
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 2
Lorena Sáez
Alexandra Martinez
3
2
-
Carolina Paz Rojas Galaz
Soledad Gutierrez
1
3
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 3
Paula Gonzalez Morales
Magdalena Torrealba Espinosa
6
6
-
Natalia Palominos
Pía Fuentes Moraga
1
1
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 4
Virginia Dato Robinson
Cecilia Pérez Clifford
6
6
-
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
6
6
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 5
María Ignacia Peña Lisbona
Belen Fernandez
0
1
-
Renata Elgueta
Camila Antonia Ahumada González
6
6
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 6
Karen Fernandez
May-lin Tay
1
1
-
Maria Jose Tamayo
Leslie Barrera
2
1
-
21:00
sáb. 24 sep
Partido 7
Romina Beretta
Pauli Cortés Ponce
6
6
-
Constanza Contreras Aedo
Catalina Miranda Vera
7
3
7
21:00
sáb. 24 sep
Partido 8
Valeria Tapia
Andrea Oyarce
6
6
6
Cuartos de final
Isidora Castro
Javiera Tejeda
6
6
-
08:30
dom. 25 sep
Partido 9
Barbara Marmol
Mariana Fernandez
2
0
-
Paula Gonzalez Morales
Magdalena Torrealba Espinosa
7
1
7
08:30
dom. 25 sep
Partido 10
Virginia Dato Robinson
Cecilia Pérez Clifford
5
6
6
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
6
6
-
09:45
dom. 25 sep
Partido 11
Renata Elgueta
Camila Antonia Ahumada González
2
4
-
Romina Beretta
Pauli Cortés Ponce
6
6
-
09:45
dom. 25 sep
Partido 12
Constanza Contreras Aedo
Catalina Miranda Vera
0
0
-
Semifinal
Isidora Castro
Javiera Tejeda
6
6
-
13:30
dom. 25 sep
Partido 13
Paula Gonzalez Morales
Magdalena Torrealba Espinosa
2
1
-
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
7
6
-
13:30
dom. 25 sep
Partido 14
Romina Beretta
Pauli Cortés Ponce
5
4
-
Final
Isidora Castro
Javiera Tejeda
6
4
6
17:15
dom. 25 sep
Partido 15
Valentina Giovanetti Yaite
María José Rojas
4
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK