Padel Manager

Grupo 1

23-09-2022 20:45
Finalizado
Pia Zepeda
Damián González
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Jorge Kochache
Mary Carmen Llano Aranzasti
24-09-2022 11:00
Finalizado
Pia Zepeda
Damián González
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Gabriela Reinero Nuñez
Mario San Martín
23-09-2022 18:15
Finalizado
Gabriela Reinero Nuñez
Mario San Martín
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Jorge Kochache
Mary Carmen Llano Aranzasti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Kochache
Mary Carmen Llano Aranzasti
0 2 2 2 0 0 21
2
Gabriela Reinero Nuñez
Mario San Martín
0 1 2 1 1 0 3
3
Pia Zepeda
Damián González
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

23-09-2022 20:45
Finalizado
Giordano Paolo Bertolla Jacob
Pamela Cáceres
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Jesus Quezada
Diego De La Maza
24-09-2022 09:45
Finalizado
Giordano Paolo Bertolla Jacob
Pamela Cáceres
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Valentina Ferrer
Renato Sotelo
24-09-2022 13:30
Finalizado
Valentina Ferrer
Renato Sotelo
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Pista 5
Maria Jesus Quezada
Diego De La Maza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Ferrer
Renato Sotelo
0 2 2 2 0 0 12
2
Maria Jesus Quezada
Diego De La Maza
0 1 2 1 1 0 12
3
Giordano Paolo Bertolla Jacob
Pamela Cáceres
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

22-09-2022 21:45
Finalizado
Romina Beretta
Denis Ponce
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Pista 9
Claudio Valdivia Toro
Francisca Fenero
23-09-2022 18:15
Finalizado
Romina Beretta
Denis Ponce
6 - 3
6 - 0
Pista 11
Evelyn Leiva Echeverria
Naldo Leal Haisang
22-09-2022 20:30
Finalizado
Evelyn Leiva Echeverria
Naldo Leal Haisang
3 - 6
1 - 6
Pista 9
Claudio Valdivia Toro
Francisca Fenero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Valdivia Toro
Francisca Fenero
0 2 2 2 0 0 11
2
Romina Beretta
Denis Ponce
0 1 2 1 1 0 6
3
Evelyn Leiva Echeverria
Naldo Leal Haisang
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

23-09-2022 19:30
Finalizado
Isabel Celis
Felipe Andrés Castro Moreno
7 - 5
6 - 4
Pista 6
Raul Pacheco
Consuelo Inostroza Ramos
25-09-2022 19:45
Finalizado
Isabel Celis
Felipe Andrés Castro Moreno
6 - 3
6 - 4
Pista 9
Michelle Renner
Felipe Gonzalez Venegas
24-09-2022 09:45
Finalizado
Michelle Renner
Felipe Gonzalez Venegas
3 - 6
0 - 6
Pista 9
Raul Pacheco
Consuelo Inostroza Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isabel Celis
Felipe Andrés Castro Moreno
0 2 2 2 0 0 9
2
Raul Pacheco
Consuelo Inostroza Ramos
0 1 2 1 1 0 5
3
Michelle Renner
Felipe Gonzalez Venegas
0 0 2 0 2 0 -14
Cuartos de final
Jorge Kochache
Mary Carmen Llano Aranzasti
7
1
5
12:15
dom. 25 sep
Partido 1
Romina Beretta
Denis Ponce
6
6
7
Maria Jesus Quezada
Diego De La Maza
1
0
-
12:15
dom. 25 sep
Partido 2
Isabel Celis
Felipe Andrés Castro Moreno
6
6
-
Claudio Valdivia Toro
Francisca Fenero
7
6
-
12:15
dom. 25 sep
Partido 3
Gabriela Reinero Nuñez
Mario San Martín
5
2
-
Raul Pacheco
Consuelo Inostroza Ramos
7
6
-
12:15
dom. 25 sep
Partido 4
Valentina Ferrer
Renato Sotelo
6
0
-
Semifinal
Romina Beretta
Denis Ponce
1
2
-
14:45
dom. 25 sep
Partido 5
Isabel Celis
Felipe Andrés Castro Moreno
6
6
-
Claudio Valdivia Toro
Francisca Fenero
7
6
-
14:45
dom. 25 sep
Partido 6
Raul Pacheco
Consuelo Inostroza Ramos
5
3
-
Final
Isabel Celis
Felipe Andrés Castro Moreno
6
5
-
18:30
dom. 25 sep
Partido 7
Claudio Valdivia Toro
Francisca Fenero
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK