Padel Manager

Grupo 1

13-05-2024 21:00
Finalizado
Patricio Maturana Morales
José Ignacio Ortiz Mora
6 - 0
6 - 2
Pista 2
Luis Anativia
Mauricio Celsi González
13-05-2024 19:00
Finalizado
Patricio Maturana Morales
José Ignacio Ortiz Mora
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Rodrigo Antileo Rodrigo
Carlos Flores Acevedo
14-05-2024 21:00
Finalizado
Rodrigo Antileo Rodrigo
Carlos Flores Acevedo
4 - 6
1 - 6
Pista 4
Luis Anativia
Mauricio Celsi González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Maturana Morales
José Ignacio Ortiz Mora
0 2 2 2 0 0 19
2
Luis Anativia
Mauricio Celsi González
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rodrigo Antileo Rodrigo
Carlos Flores Acevedo
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

13-05-2024 22:00
Finalizado
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Pista 2
Cristobal Felipe Acevedo Vidal Acevedo Vidal
Max Cifuentes Arenas Max
14-05-2024 21:00
Finalizado
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Diego Valdebenito
Juan Quezada
15-05-2024 21:00
Finalizado
Diego Valdebenito
Juan Quezada
6 - 2
6 - 3
Pista 3
Cristobal Felipe Acevedo Vidal Acevedo Vidal
Max Cifuentes Arenas Max
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Valdebenito
Juan Quezada
0 2 2 2 0 0 13
2
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
0 1 2 1 1 0 -2
3
Cristobal Felipe Acevedo Vidal Acevedo Vidal
Max Cifuentes Arenas Max
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

14-05-2024 22:00
Finalizado
Gonzalo Figueroa
Sebastian Cubillos
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Gonzalo Mosqueira Cruz
Bye 8
13-05-2024 19:00
Finalizado
Gonzalo Figueroa
Sebastian Cubillos
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 3
Felipe Eduardo Ibarra Vergara
Sebastian Villaseca Reyes
15-05-2024 21:00
Finalizado
Felipe Eduardo Ibarra Vergara
Sebastian Villaseca Reyes
6 - 2
7 - 5
Pista 2
Gonzalo Mosqueira Cruz
Bye 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Eduardo Ibarra Vergara
Sebastian Villaseca Reyes
0 2 2 2 0 0 4
2
Gonzalo Figueroa
Sebastian Cubillos
0 1 2 1 1 0 7
3
Gonzalo Mosqueira Cruz
Bye 8
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

15-05-2024 19:00
Finalizado
Matías Chacoff Becerra
Sebastian Gomez Zuñiga
7 - 5
6 - 3
Pista 3
Santiago Celsi Torres
Bye 21
15-05-2024 22:00
Finalizado
Matías Chacoff Becerra
Sebastian Gomez Zuñiga
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Raul Morales Jimenez
Nicolas Jaime
16-05-2024 21:00
Finalizado
Raul Morales Jimenez
Nicolas Jaime
6 - 2
5 - 7
7 - 5
Pista 4
Santiago Celsi Torres
Bye 21
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Morales Jimenez
Nicolas Jaime
0 2 2 2 0 0 10
2
Matías Chacoff Becerra
Sebastian Gomez Zuñiga
0 1 2 1 1 0 -1
3
Santiago Celsi Torres
Bye 21
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

16-05-2024 19:00
Finalizado
Victor Helms
Victor Helms Cortizo
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Victor Corona
Bye 18
16-05-2024 22:00
Finalizado
Victor Helms
Victor Helms Cortizo
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Pista 3
Sebastián Guajardo Sebastián
Rodrigo Pereira
14-05-2024 22:00
Finalizado
Sebastián Guajardo Sebastián
Rodrigo Pereira
1 - 6
5 - 7
Pista 4
Victor Corona
Bye 18
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Corona
Bye 18
0 2 2 2 0 0 14
2
Victor Helms
Victor Helms Cortizo
0 1 2 1 1 0 -7
3
Sebastián Guajardo Sebastián
Rodrigo Pereira
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

14-05-2024 21:00
Finalizado
Carlos Gonzalez
Seba González
6 - 0
6 - 3
Pista 2
Rodrigo Vargas
Bye 3
13-05-2024 17:00
Finalizado
Carlos Gonzalez
Seba González
6 - 4
6 - 2
Pista 2
Alonso Jorquera Acevedo
Naim Alarcon
17-05-2024 21:00
Finalizado
Alonso Jorquera Acevedo
Naim Alarcon
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Rodrigo Vargas
Bye 3
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Gonzalez
Seba González
0 2 2 2 0 0 15
2
Rodrigo Vargas
Bye 3
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alonso Jorquera Acevedo
Naim Alarcon
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 7

13-05-2024 19:00
Finalizado
Uziel Venegas Uziel Venegas
Matias Cornejo Matias Cornejo
6 - 0
6 - 2
Pista 4
Lucas Farias Lucas
Claudio Rodriguez M Claudio
14-05-2024 19:00
Finalizado
Uziel Venegas Uziel Venegas
Matias Cornejo Matias Cornejo
7 - 5
6 - 2
Pista 3
Juan Ignacio De Pablo Celis
Francisco Celis Palma
14-05-2024 22:00
Finalizado
Juan Ignacio De Pablo Celis
Francisco Celis Palma
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 3
Lucas Farias Lucas
Claudio Rodriguez M Claudio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Uziel Venegas Uziel Venegas
Matias Cornejo Matias Cornejo
0 2 2 2 0 0 16
2
Lucas Farias Lucas
Claudio Rodriguez M Claudio
0 1 2 1 1 0 -7
3
Juan Ignacio De Pablo Celis
Francisco Celis Palma
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Lucas Farias Lucas
Claudio Rodriguez M Claudio
6
4
6
08:00
sáb. 18 may
Partido 1
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
2
6
7
Gonzalo Figueroa
Sebastian Cubillos
1
3
-
22:00
vie. 17 may
Partido 5
Victor Corona
Bye 18
6
6
-
Rodrigo Vargas
Bye 3
1
7
7
20:00
sáb. 18 may
Partido 4
Raul Morales Jimenez
Nicolas Jaime
6
5
6
Luis Anativia
Mauricio Celsi González
2
3
-
20:00
sáb. 18 may
Partido 2
Uziel Venegas Uziel Venegas
Matias Cornejo Matias Cornejo
6
6
-
Felipe Eduardo Ibarra Vergara
Sebastian Villaseca Reyes
6
7
-
22:00
vie. 17 may
Partido 6
Victor Helms
Victor Helms Cortizo
2
5
-
Carlos Gonzalez
Seba González
6
6
-
20:00
sáb. 18 may
Partido 3
Matías Chacoff Becerra
Sebastian Gomez Zuñiga
0
2
-
Cuartos de final
Patricio Maturana Morales
José Ignacio Ortiz Mora
5
4
-
08:00
dom. 19 may
Partido 7
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
7
6
-
Victor Corona
Bye 18
W.O.
08:00
dom. 19 may
Partido 8
Rodrigo Vargas
Bye 3
-
-
-
Diego Valdebenito
Juan Quezada
4
6
6
08:00
dom. 19 may
Partido 9
Uziel Venegas Uziel Venegas
Matias Cornejo Matias Cornejo
6
2
7
Felipe Eduardo Ibarra Vergara
Sebastian Villaseca Reyes
4
1
-
08:00
dom. 19 may
Partido 10
Carlos Gonzalez
Seba González
6
6
-
Semifinal
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
6
6
-
12:00
dom. 19 may
Partido 11
Rodrigo Vargas
Bye 3
1
2
-
Uziel Venegas Uziel Venegas
Matias Cornejo Matias Cornejo
4
5
-
12:00
dom. 19 may
Partido 12
Carlos Gonzalez
Seba González
6
7
-
Final
Gustavo Ahumada Barrios
Diego Ahumada Barrios
4
2
-
17:00
dom. 19 may
Partido 13
Carlos Gonzalez
Seba González
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK