Padel Manager

Grupo 1

29-11-2023 18:00
Finalizado
Fernando Miranda Fernando
Eduardo Valenzuela
6 - 0
6 - 3
Pista 3
Raúl Puch Cortez
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
29-11-2023 20:00
Finalizado
Fernando Miranda Fernando
Eduardo Valenzuela
7 - 5
7 - 6
Pista 2
Javier Escobar Barrera
Rodolfo Diaz
02-12-2023 15:00
Finalizado
Javier Escobar Barrera
Rodolfo Diaz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Raúl Puch Cortez
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Miranda Fernando
Eduardo Valenzuela
0 2 2 2 0 0 12
2
Javier Escobar Barrera
Rodolfo Diaz
0 1 2 1 1 0 9
3
Raúl Puch Cortez
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
0 -1 2 0 2 1 -21

Grupo 2

01-12-2023 21:00
Finalizado
Mario Muñoz
Jose.luis Pinochet
2 - 6
2 - 6
Pista 7
Victor Alejandro Araya Pizarro
Randy Guerrero Carrasco
02-12-2023 13:00
Finalizado
Mario Muñoz
Jose.luis Pinochet
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
29-11-2023 23:00
Finalizado
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Victor Alejandro Araya Pizarro
Randy Guerrero Carrasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
0 2 2 2 0 0 6
2
Victor Alejandro Araya Pizarro
Randy Guerrero Carrasco
0 1 2 1 1 0 3
3
Mario Muñoz
Jose.luis Pinochet
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

29-11-2023 23:00
Finalizado
Benja Alarcon
Tomas Díaz
6 - 4
7 - 5
Pista 4
Felipe Arnes Felipe
Felipe Diaz Diaz Felipe
01-12-2023 16:00
Finalizado
Benja Alarcon
Tomas Díaz
6 - 3
6 - 4
Pista 3
Diego Solis
Ruben Contreras Ramos
01-12-2023 21:00
Finalizado
Diego Solis
Ruben Contreras Ramos
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Felipe Arnes Felipe
Felipe Diaz Diaz Felipe
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benja Alarcon
Tomas Díaz
0 2 2 2 0 0 9
2
Diego Solis
Ruben Contreras Ramos
0 1 2 1 1 0 3
3
Felipe Arnes Felipe
Felipe Diaz Diaz Felipe
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

30-11-2023 19:00
Finalizado
Franco Donoso Martinez Franco
Ricardo Ponce Bilbao
7 - 5
7 - 6
Pista 4
Nicolás Trejo
Nelson Andres Cejas Castillo
02-12-2023 15:00
Finalizado
Franco Donoso Martinez Franco
Ricardo Ponce Bilbao
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 5
Juan Vilches
Marcelo Ferrada Pasten Marcelo
01-12-2023 22:00
Finalizado
Juan Vilches
Marcelo Ferrada Pasten Marcelo
6 - 0
3 - 6
7 - 6
Pista 6
Nicolás Trejo
Nelson Andres Cejas Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Vilches
Marcelo Ferrada Pasten Marcelo
0 2 2 2 0 0 7
2
Franco Donoso Martinez Franco
Ricardo Ponce Bilbao
0 1 2 1 1 0 0
3
Nicolás Trejo
Nelson Andres Cejas Castillo
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 5

29-11-2023 22:00
Finalizado
Sebastian Soto
Eduardo Vergara Zendrini
3 - 6
1 - 6
Pista 4
Juan Caris Juan
Dorian Collado
02-12-2023 09:00
Finalizado
Sebastian Soto
Eduardo Vergara Zendrini
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Claudio Villalobos
Eduardo Aguirre Terrazas
01-12-2023 22:00
Finalizado
Claudio Villalobos
Eduardo Aguirre Terrazas
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 3
Juan Caris Juan
Dorian Collado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Caris Juan
Dorian Collado
0 2 2 2 0 0 10
2
Sebastian Soto
Eduardo Vergara Zendrini
0 1 2 1 1 0 4
3
Claudio Villalobos
Eduardo Aguirre Terrazas
0 -1 2 0 2 1 -14

Grupo 6

30-11-2023 22:00
Finalizado
Diego Salazar Mera
Juan Flores Castillo
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 4
Samuel Rojas
Felipe Araya Elgueta
01-12-2023 15:00
Finalizado
Felipe Fuentes
Fernando Lagos
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 3
Daniela Retamales Ramírez
Darling Varas
02-12-2023 11:00
Finalizado
Samuel Rojas
Felipe Araya Elgueta
6 - 2
6 - 4
Pista 6
Daniela Retamales Ramírez
Darling Varas
02-12-2023 11:00
Finalizado
Diego Salazar Mera
Juan Flores Castillo
6 - 0
6 - 2
Pista 4
Felipe Fuentes
Fernando Lagos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Rojas
Felipe Araya Elgueta
0 2 2 2 0 0 7
2
Diego Salazar Mera
Juan Flores Castillo
0 1 2 1 1 0 9
3
Felipe Fuentes
Fernando Lagos
0 1 2 1 1 0 -6
4
Daniela Retamales Ramírez
Darling Varas
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 7

01-12-2023 19:00
Finalizado
Nicolás Soto
Michael Contreras Araya
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Daniel Alonso Hernandez
Víctor Velásquez Forte
01-12-2023 20:00
Finalizado
Bryan Antonio Arce Montecinos
Franco Cortez Robledo
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Mauricio Portillo Mauricio
Rodrigo Cortes
02-12-2023 13:00
Finalizado
Daniel Alonso Hernandez
Víctor Velásquez Forte
6 - 4
6 - 0
Pista 4
Mauricio Portillo Mauricio
Rodrigo Cortes
02-12-2023 13:00
Finalizado
Nicolás Soto
Michael Contreras Araya
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Bryan Antonio Arce Montecinos
Franco Cortez Robledo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Alonso Hernandez
Víctor Velásquez Forte
0 2 2 2 0 0 8
2
Nicolás Soto
Michael Contreras Araya
0 1 2 1 1 0 7
3
Bryan Antonio Arce Montecinos
Franco Cortez Robledo
0 1 2 1 1 0 -4
4
Mauricio Portillo Mauricio
Rodrigo Cortes
0 0 2 0 2 0 -11
Previa
Nicolás Soto
Michael Contreras Araya
2
5
-
20:00
sáb. 2 dic
Partido 1
Victor Alejandro Araya Pizarro
Randy Guerrero Carrasco
6
7
-
Diego Solis
Ruben Contreras Ramos
4
7
6
20:00
sáb. 2 dic
Partido 5
Juan Caris Juan
Dorian Collado
6
6
7
Diego Salazar Mera
Juan Flores Castillo
6
6
-
20:00
sáb. 2 dic
Partido 4
Juan Vilches
Marcelo Ferrada Pasten Marcelo
4
2
-
Javier Escobar Barrera
Rodolfo Diaz
6
6
-
22:00
sáb. 2 dic
Partido 2
Daniel Alonso Hernandez
Víctor Velásquez Forte
2
1
-
Benja Alarcon
Tomas Díaz
6
3
7
20:00
sáb. 2 dic
Partido 6
Sebastian Soto
Eduardo Vergara Zendrini
2
6
6
Samuel Rojas
Felipe Araya Elgueta
6
6
-
20:00
sáb. 2 dic
Partido 3
Franco Donoso Martinez Franco
Ricardo Ponce Bilbao
0
4
-
Cuartos de final
Fernando Miranda Fernando
Eduardo Valenzuela
5
7
7
08:00
dom. 3 dic
Partido 7
Victor Alejandro Araya Pizarro
Randy Guerrero Carrasco
7
6
6
Juan Caris Juan
Dorian Collado
4
2
-
08:00
dom. 3 dic
Partido 8
Diego Salazar Mera
Juan Flores Castillo
6
6
-
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
4
6
7
08:00
dom. 3 dic
Partido 9
Javier Escobar Barrera
Rodolfo Diaz
6
4
6
Benja Alarcon
Tomas Díaz
6
4
6
08:00
dom. 3 dic
Partido 10
Samuel Rojas
Felipe Araya Elgueta
4
6
7
Semifinal
Fernando Miranda Fernando
Eduardo Valenzuela
7
6
-
14:00
dom. 3 dic
Partido 11
Diego Salazar Mera
Juan Flores Castillo
6
2
-
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
7
6
-
14:00
dom. 3 dic
Partido 12
Samuel Rojas
Felipe Araya Elgueta
6
1
-
Final
Fernando Miranda Fernando
Eduardo Valenzuela
1
2
-
17:00
dom. 3 dic
Partido 13
Juan Luis Paez
Alexis Diaz Carvajal
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK