Padel Manager

Grupo 1

29-11-2023 21:00
Finalizado
Agus Vergara Diaz
Vicente Sepulveda
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Rodrigo Araya Valdevenito
Cristian Godoy
01-12-2023 16:00
Finalizado
Agus Vergara Diaz
Vicente Sepulveda
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Jose Vilches Walter
Jonny Sanclemente
29-11-2023 22:00
Finalizado
Jose Vilches Walter
Jonny Sanclemente
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Rodrigo Araya Valdevenito
Cristian Godoy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Araya Valdevenito
Cristian Godoy
0 2 2 2 0 0 15
2
Agus Vergara Diaz
Vicente Sepulveda
0 1 2 1 1 0 -2
3
Jose Vilches Walter
Jonny Sanclemente
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

01-12-2023 20:00
Finalizado
Pablo Estuardo Salguero Pizarro
Felipe Arnes Felipe
6 - 2
6 - 1
Pista 6
Francisco Welsch
Francisco León
01-12-2023 22:00
Finalizado
Pablo Estuardo Salguero Pizarro
Felipe Arnes Felipe
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Sebastian Rojo Perez
Juan Zegarra
02-12-2023 13:00
Finalizado
Sebastian Rojo Perez
Juan Zegarra
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Francisco Welsch
Francisco León
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Rojo Perez
Juan Zegarra
0 2 2 2 0 0 20
2
Pablo Estuardo Salguero Pizarro
Felipe Arnes Felipe
0 1 2 1 1 0 1
3
Francisco Welsch
Francisco León
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 3

29-11-2023 20:00
Finalizado
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
6 - 2
6 - 4
Pista 5
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
01-12-2023 23:00
Finalizado
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
7 - 6
6 - 3
Pista 7
Jorge Yañez
Kenny Recabarren
02-12-2023 13:00
Finalizado
Jorge Yañez
Kenny Recabarren
5 - 7
3 - 6
Pista 7
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
0 2 2 2 0 0 10
2
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jorge Yañez
Kenny Recabarren
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

29-11-2023 21:00
Finalizado
Nelson Isamit
Daniela Unda
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Juan Julio
Ricardo Gim
01-12-2023 21:00
Finalizado
Nelson Isamit
Daniela Unda
6 - 3
6 - 2
Pista 6
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
Pablo Herbias
29-11-2023 23:00
Finalizado
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
Pablo Herbias
6 - 0
7 - 5
Pista 6
Juan Julio
Ricardo Gim
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nelson Isamit
Daniela Unda
0 2 2 2 0 0 15
2
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
Pablo Herbias
0 1 2 1 1 0 1
3
Juan Julio
Ricardo Gim
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 5

01-12-2023 22:00
Finalizado
Javier Peña Sáez
Brando Gallardo Carrillo Brando
6 - 2
6 - 3
Pista 5
Luis Uribe Perea
Matias Besa
02-12-2023 10:00
Finalizado
Javier Peña Sáez
Brando Gallardo Carrillo Brando
6 - 2
7 - 5
Pista 6
Nicolás Uson
Marcos Maturana
02-12-2023 14:00
Finalizado
Nicolás Uson
Marcos Maturana
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 6
Luis Uribe Perea
Matias Besa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Peña Sáez
Brando Gallardo Carrillo Brando
0 2 2 2 0 0 13
2
Nicolás Uson
Marcos Maturana
0 1 2 1 1 0 -3
3
Luis Uribe Perea
Matias Besa
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 6

01-12-2023 23:00
Finalizado
Milena Olivares
Darling Varas
2 - 6
6 - 7
Pista 2
Diego Solis
Ariel Sepulveda Del Valle
29-11-2023 23:00
Finalizado
Milena Olivares
Darling Varas
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 2
José Miguel Cantillana Suazo
Juan Salinas
02-12-2023 12:00
Finalizado
José Miguel Cantillana Suazo
Juan Salinas
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Diego Solis
Ariel Sepulveda Del Valle
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Miguel Cantillana Suazo
Juan Salinas
0 2 2 2 0 0 5
2
Diego Solis
Ariel Sepulveda Del Valle
0 1 2 1 1 0 3
3
Milena Olivares
Darling Varas
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 7

01-12-2023 18:00
Finalizado
Mariana Patricia
Ricardo Rosales
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Julio Molina Pulgar
Franco Cortez Robledo
01-12-2023 18:00
Finalizado
Ricardo Bustos Morales
Giovanni Bustos Giovanni
6 - 0
6 - 0
Pista 5
José Jorquera Araya
Josue Torres
02-12-2023 12:00
Finalizado
Julio Molina Pulgar
Franco Cortez Robledo
6 - 1
6 - 0
Pista 4
José Jorquera Araya
Josue Torres
02-12-2023 08:00
Finalizado
Mariana Patricia
Ricardo Rosales
2 - 6
0 - 6
Pista 4
Ricardo Bustos Morales
Giovanni Bustos Giovanni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ricardo Bustos Morales
Giovanni Bustos Giovanni
0 2 2 2 0 0 22
2
Julio Molina Pulgar
Franco Cortez Robledo
0 2 2 2 0 0 22
3
Mariana Patricia
Ricardo Rosales
0 0 2 0 2 0 -21
4
José Jorquera Araya
Josue Torres
0 0 2 0 2 0 -23
Previa
Julio Molina Pulgar
Franco Cortez Robledo
6
6
-
22:00
sáb. 2 dic
Partido 1
Pablo Estuardo Salguero Pizarro
Felipe Arnes Felipe
1
0
-
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
6
5
7
17:00
sáb. 2 dic
Partido 5
Javier Peña Sáez
Brando Gallardo Carrillo Brando
1
7
6
Diego Solis
Ariel Sepulveda Del Valle
4
6
7
17:00
sáb. 2 dic
Partido 4
Nelson Isamit
Daniela Unda
6
0
6
Agus Vergara Diaz
Vicente Sepulveda
0
2
-
17:00
sáb. 2 dic
Partido 2
Ricardo Bustos Morales
Giovanni Bustos Giovanni
6
6
-
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
7
6
-
17:00
sáb. 2 dic
Partido 6
Nicolás Uson
Marcos Maturana
6
1
-
José Miguel Cantillana Suazo
Juan Salinas
4
6
-
17:00
sáb. 2 dic
Partido 3
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
Pablo Herbias
6
7
-
Cuartos de final
Rodrigo Araya Valdevenito
Cristian Godoy
3
3
-
08:00
dom. 3 dic
Partido 7
Julio Molina Pulgar
Franco Cortez Robledo
6
6
-
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
6
6
-
11:00
dom. 3 dic
Partido 8
Diego Solis
Ariel Sepulveda Del Valle
2
2
-
Sebastian Rojo Perez
Juan Zegarra
4
5
-
10:00
dom. 3 dic
Partido 9
Ricardo Bustos Morales
Giovanni Bustos Giovanni
6
7
-
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
6
6
-
10:00
dom. 3 dic
Partido 10
Cristopher Mauricio Hilario Amas Naranjo
Pablo Herbias
4
2
-
Semifinal
Julio Molina Pulgar
Franco Cortez Robledo
3
6
6
13:00
dom. 3 dic
Partido 11
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
6
1
7
Ricardo Bustos Morales
Giovanni Bustos Giovanni
6
4
6
13:00
dom. 3 dic
Partido 12
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
2
6
7
Final
Felipe Fuentes
Benja Alarcon
6
6
-
17:00
dom. 3 dic
Partido 13
Jonathan Francisco Parra Inzunza
Franco Araya Encina
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK