Padel Manager

Grupo 1

07-10-2022 18:15
Finalizado
Daniel Buezas
Bye 10
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Pablo Vera
Hector Moreno
08-10-2022 08:00
Finalizado
Daniel Buezas
Bye 10
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
08-10-2022 13:00
Finalizado
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
6 - 3
6 - 3
1 - 0
Pista 4
Pablo Vera
Hector Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
0 2 2 2 0 0 5
2
Pablo Vera
Hector Moreno
0 1 2 1 1 0 -4
3
Daniel Buezas
Bye 10
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 2

06-10-2022 19:15
Finalizado
Ismael Guzman
Enrique Arancibia
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Jorge Alvarado
Nicolas Sainz Aguila
08-10-2022 18:00
Finalizado
Ismael Guzman
Enrique Arancibia
0 - 6
0 - 6
Pista 3
María Mercedes Soto
Jaquelina De Las Heras
08-10-2022 11:45
Finalizado
María Mercedes Soto
Jaquelina De Las Heras
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Jorge Alvarado
Nicolas Sainz Aguila
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Alvarado
Nicolas Sainz Aguila
0 2 2 2 0 0 9
2
María Mercedes Soto
Jaquelina De Las Heras
0 1 2 1 1 0 4
3
Ismael Guzman
Enrique Arancibia
0 -1 2 0 2 1 -13

Grupo 3

06-10-2022 20:30
Finalizado
Daniel Retuert
Rodolfo Guajardo Rodolfo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
07-10-2022 22:00
Finalizado
Daniel Retuert
Rodolfo Guajardo Rodolfo
6 - 4
7 - 5
Pista 2
Polaco Kauert
Rodrigo Castro
07-10-2022 20:45
Finalizado
Polaco Kauert
Rodrigo Castro
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Retuert
Rodolfo Guajardo Rodolfo
0 2 2 2 0 0 16
2
Polaco Kauert
Rodrigo Castro
0 1 2 1 1 0 8
3
Eduardo Cueto
Erick Cueto Carreño
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

08-10-2022 08:00
Finalizado
Ismael Torres
Tiago Tejada
7 - 6
7 - 5
Pista 2
Matias Reyes
Agustin Barros
08-10-2022 10:30
Finalizado
Ismael Torres
Tiago Tejada
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Pista 3
Christian Jaure Rivas
Sebastian Jaure Rivas
08-10-2022 14:15
Finalizado
Christian Jaure Rivas
Sebastian Jaure Rivas
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Matias Reyes
Agustin Barros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Jaure Rivas
Sebastian Jaure Rivas
0 2 2 2 0 0 1
2
Ismael Torres
Tiago Tejada
0 1 2 1 1 0 6
3
Matias Reyes
Agustin Barros
0 0 2 0 2 0 -7
Cuartos de final
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
7
5
6
09:15
dom. 9 oct
Partido 1
Polaco Kauert
Rodrigo Castro
6
7
7
María Mercedes Soto
Jaquelina De Las Heras
4
4
-
09:15
dom. 9 oct
Partido 2
Christian Jaure Rivas
Sebastian Jaure Rivas
6
6
-
Daniel Retuert
Rodolfo Guajardo Rodolfo
2
6
7
10:30
dom. 9 oct
Partido 3
Pablo Vera
Hector Moreno
6
4
6
Ismael Torres
Tiago Tejada
2
4
-
19:15
sáb. 8 oct
Partido 4
Jorge Alvarado
Nicolas Sainz Aguila
6
6
-
Semifinal
Polaco Kauert
Rodrigo Castro
4
1
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 5
Christian Jaure Rivas
Sebastian Jaure Rivas
6
6
-
Daniel Retuert
Rodolfo Guajardo Rodolfo
6
2
6
13:00
dom. 9 oct
Partido 6
Jorge Alvarado
Nicolas Sainz Aguila
2
6
1
Final
Christian Jaure Rivas
Sebastian Jaure Rivas
6
4
-
19:15
dom. 9 oct
Partido 7
Daniel Retuert
Rodolfo Guajardo Rodolfo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK