Padel Manager

Grupo 1

06-10-2022 19:15
Finalizado
Bastian Salinas
Víctor Vilches
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 3
Alejandro Inostroza
Gonzalo Valdivieso Comesaña
08-10-2022 14:15
Finalizado
Bastian Salinas
Víctor Vilches
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Pablo Toro
Enzo Fuentealba
07-10-2022 18:15
Finalizado
Pablo Toro
Enzo Fuentealba
6 - 4
6 - 1
Pista 2
Alejandro Inostroza
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bastian Salinas
Víctor Vilches
0 1 2 1 1 0 4
2
Pablo Toro
Enzo Fuentealba
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alejandro Inostroza
Gonzalo Valdivieso Comesaña
0 1 2 1 1 0 -3

Grupo 2

06-10-2022 18:00
Finalizado
Salvador Buezas
Alan Ibarrola
7 - 6
6 - 3
Pista 4
Mauro Castro
Guillermo Espinoza
08-10-2022 08:00
Finalizado
Salvador Buezas
Alan Ibarrola
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Luciano Deymonnaz Luciano
Agustin Gallardo
07-10-2022 20:45
Finalizado
Luciano Deymonnaz Luciano
Agustin Gallardo
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Mauro Castro
Guillermo Espinoza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luciano Deymonnaz Luciano
Agustin Gallardo
0 2 2 2 0 0 22
2
Salvador Buezas
Alan Ibarrola
0 1 2 1 1 0 -7
3
Mauro Castro
Guillermo Espinoza
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

06-10-2022 20:30
Finalizado
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Pista 3
Raul Abatte Cueto
Manuel Gayone
08-10-2022 10:30
Finalizado
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Agustin Anil Donati
Mariano Solano
08-10-2022 13:00
Finalizado
Agustin Anil Donati
Mariano Solano
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 3
Raul Abatte Cueto
Manuel Gayone
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Anil Donati
Mariano Solano
0 2 2 2 0 0 0
2
Raul Abatte Cueto
Manuel Gayone
0 1 2 1 1 0 3
3
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
0 0 2 0 2 0 -3
Previa
Raul Abatte Cueto
Manuel Gayone
6
6
-
10:30
dom. 9 oct
Partido 1
Salvador Buezas
Alan Ibarrola
2
4
-
Agustin Anil Donati
Mariano Solano
6
7
7
18:00
sáb. 8 oct
Partido 2
Pablo Toro
Enzo Fuentealba
7
5
6
Semifinal
Bastian Salinas
Víctor Vilches
1
5
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 3
Raul Abatte Cueto
Manuel Gayone
6
7
-
Luciano Deymonnaz Luciano
Agustin Gallardo
6
7
-
13:00
dom. 9 oct
Partido 4
Agustin Anil Donati
Mariano Solano
2
6
-
Final
Raul Abatte Cueto
Manuel Gayone
-
-
-
19:15
dom. 9 oct
Partido 5
Luciano Deymonnaz Luciano
Agustin Gallardo
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK