Padel Manager

Grupo 1

07-10-2022 20:45
Finalizado
Bye 5
Bye 6
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Karito González
José Gabriel Cruz Quiros
07-10-2022 19:30
Finalizado
Bye 5
Bye 6
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Pepe Echeverria San Martin
Fernanda Navarrete
Por comenzar
Pepe Echeverria San Martin
Fernanda Navarrete
-
Pista 1
Karito González
José Gabriel Cruz Quiros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Karito González
José Gabriel Cruz Quiros
0 1 1 1 0 0 12
2
Bye 5
Bye 6
0 0 2 1 1 1 0
3
Pepe Echeverria San Martin
Fernanda Navarrete
0 -1 1 0 1 1 -12

Grupo 2

08-10-2022 18:00
Finalizado
Xavier Rojas
Alejandra Lutfy
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fernando Lozan Lenck
Laureen Orrego
08-10-2022 13:00
Finalizado
Xavier Rojas
Alejandra Lutfy
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Pablo Humenyi
Teresita Undurraga
08-10-2022 14:15
Finalizado
Juan Pablo Humenyi
Teresita Undurraga
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Fernando Lozan Lenck
Laureen Orrego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Humenyi
Teresita Undurraga
0 2 2 2 0 0 20
2
Xavier Rojas
Alejandra Lutfy
0 1 2 1 1 0 4
3
Fernando Lozan Lenck
Laureen Orrego
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

07-10-2022 22:00
Finalizado
Alberto Guzmán
Valentina Guzman
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Pacita Bascuñan
Martin Figueroa Martin
07-10-2022 19:30
Finalizado
Alberto Guzmán
Valentina Guzman
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Valentina Maceiras
Diego Saez Ch
08-10-2022 09:15
Finalizado
Valentina Maceiras
Diego Saez Ch
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Pacita Bascuñan
Martin Figueroa Martin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Maceiras
Diego Saez Ch
0 2 2 2 0 0 5
2
Alberto Guzmán
Valentina Guzman
0 1 2 1 1 0 8
3
Pacita Bascuñan
Martin Figueroa Martin
0 0 2 0 2 0 -13
Previa
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK