Padel Manager

Grupo 1

06-10-2022 18:00
Finalizado
Jose Luis Bermudez Arredondo
Felipe Bermudez
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 2
Diego Santibañez
Sebastian Alexis Serrano
06-10-2022 21:45
Finalizado
Jose Luis Bermudez Arredondo
Felipe Bermudez
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Luis Sandoval
Francisco Javier Andrade Gorigoitía
08-10-2022 09:15
Finalizado
Luis Sandoval
Francisco Javier Andrade Gorigoitía
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Diego Santibañez
Sebastian Alexis Serrano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luis Bermudez Arredondo
Felipe Bermudez
0 2 2 2 0 0 12
2
Diego Santibañez
Sebastian Alexis Serrano
0 1 2 1 1 0 6
3
Luis Sandoval
Francisco Javier Andrade Gorigoitía
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

06-10-2022 18:00
Finalizado
Fernando Lozan Lenck
Fernando Lozan Barrientos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ignacio Alemparte More**& Ignacio
Bastian Faundez
06-10-2022 20:30
Finalizado
Fernando Lozan Lenck
Fernando Lozan Barrientos
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Gaspar Lobos
Agustin Barros
07-10-2022 18:15
Finalizado
Gaspar Lobos
Agustin Barros
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Ignacio Alemparte More**& Ignacio
Bastian Faundez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gaspar Lobos
Agustin Barros
0 2 2 2 0 0 15
2
Ignacio Alemparte More**& Ignacio
Bastian Faundez
0 1 2 1 1 0 7
3
Fernando Lozan Lenck
Fernando Lozan Barrientos
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 3

06-10-2022 19:15
Finalizado
Cristobal Chandia
Bye 4
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Jorge Kinsella Mellard
Pedro Pablo Velasquez Tapia
08-10-2022 13:00
Finalizado
Cristobal Chandia
Bye 4
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Valentina Norrmann Vergara
Magdalena Ferrer
08-10-2022 15:30
Finalizado
Valentina Norrmann Vergara
Magdalena Ferrer
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 2
Jorge Kinsella Mellard
Pedro Pablo Velasquez Tapia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Chandia
Bye 4
0 2 2 2 0 0 2
2
Valentina Norrmann Vergara
Magdalena Ferrer
0 1 2 1 1 0 -2
3
Jorge Kinsella Mellard
Pedro Pablo Velasquez Tapia
0 0 2 0 2 0 0

Grupo 4

06-10-2022 18:00
Finalizado
Rodrigo Figueroa
Cristian Figueroa Venegas
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Gonza Verá
Diego Nuñez Gonzalez
07-10-2022 22:00
Finalizado
Rodrigo Figueroa
Cristian Figueroa Venegas
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Jose Gallardo
Juan Jose Valenzuela
08-10-2022 15:30
Finalizado
Jose Gallardo
Juan Jose Valenzuela
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Gonza Verá
Diego Nuñez Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Figueroa
Cristian Figueroa Venegas
0 2 2 2 0 0 23
2
Gonza Verá
Diego Nuñez Gonzalez
0 1 2 1 1 0 1
3
Jose Gallardo
Juan Jose Valenzuela
0 -2 2 0 2 2 -24
Cuartos de final
Jose Luis Bermudez Arredondo
Felipe Bermudez
6
6
-
09:15
dom. 9 oct
Partido 1
Valentina Norrmann Vergara
Magdalena Ferrer
3
2
-
Ignacio Alemparte More**& Ignacio
Bastian Faundez
3
2
-
19:15
sáb. 8 oct
Partido 2
Rodrigo Figueroa
Cristian Figueroa Venegas
6
6
-
Cristobal Chandia
Bye 4
4
6
-
19:15
sáb. 8 oct
Partido 3
Diego Santibañez
Sebastian Alexis Serrano
6
7
-
Gonza Verá
Diego Nuñez Gonzalez
3
2
-
09:15
dom. 9 oct
Partido 4
Gaspar Lobos
Agustin Barros
6
6
-
Semifinal
Jose Luis Bermudez Arredondo
Felipe Bermudez
0
3
-
11:45
dom. 9 oct
Partido 5
Rodrigo Figueroa
Cristian Figueroa Venegas
6
6
-
Diego Santibañez
Sebastian Alexis Serrano
3
6
-
11:45
dom. 9 oct
Partido 6
Gaspar Lobos
Agustin Barros
6
7
-
Final
Rodrigo Figueroa
Cristian Figueroa Venegas
6
7
-
19:15
dom. 9 oct
Partido 7
Gaspar Lobos
Agustin Barros
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK