Padel Manager

Grupo 1

28-09-2022 19:00
Finalizado
Felipe Mercado
Roberto Martinez
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 6
Christian Damm
Vicente Gutiérrez Solís
29-09-2022 20:00
Finalizado
Felipe Mercado
Roberto Martinez
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Alejandro Rabah Alejandro
Diego Jara Badal
30-09-2022 22:30
Finalizado
Alejandro Rabah Alejandro
Diego Jara Badal
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Christian Damm
Vicente Gutiérrez Solís
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Rabah Alejandro
Diego Jara Badal
0 2 2 2 0 0 18
2
Felipe Mercado
Roberto Martinez
0 1 2 1 1 0 -8
3
Christian Damm
Vicente Gutiérrez Solís
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

28-09-2022 19:00
Finalizado
Fernando Aguilo
Nicolas Torrens
6 - 4
6 - 1
Pista 7
Cristian Troncoso
Camilo Rosenblatt
28-09-2022 22:30
Finalizado
Fernando Aguilo
Nicolas Torrens
5 - 7
2 - 6
Pista 5
Franco Symmes
Franco Symmes
30-09-2022 21:30
Finalizado
Franco Symmes
Franco Symmes
6 - 3
7 - 5
Pista 7
Cristian Troncoso
Camilo Rosenblatt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Franco Symmes
Franco Symmes
0 2 2 2 0 0 11
2
Fernando Aguilo
Nicolas Torrens
0 1 2 1 1 0 1
3
Cristian Troncoso
Camilo Rosenblatt
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

28-09-2022 18:00
Finalizado
Nicolas Olmedo Nicolas
Alfonso Chávez
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Pista 6
Felipe Negrete Felipe
Gaspar Sánchez Núñez
29-09-2022 22:30
Finalizado
Nicolas Olmedo Nicolas
Alfonso Chávez
3 - 6
3 - 6
Pista 6
Neil Gilchrist Rojo
Sebastian Guerrero
30-09-2022 21:30
Finalizado
Neil Gilchrist Rojo
Sebastian Guerrero
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Felipe Negrete Felipe
Gaspar Sánchez Núñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Neil Gilchrist Rojo
Sebastian Guerrero
0 2 2 2 0 0 14
2
Nicolas Olmedo Nicolas
Alfonso Chávez
0 1 2 1 1 0 -5
3
Felipe Negrete Felipe
Gaspar Sánchez Núñez
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

27-09-2022 20:00
Finalizado
Diego Hernandez Diego
Lucas Cereceda
4 - 6
1 - 6
Pista 7
Mauricio Palacios
Fernando Salinas Collao
29-09-2022 19:00
Finalizado
Diego Hernandez Diego
Lucas Cereceda
1 - 6
4 - 6
Pista 4
Carlos Palma
Mauricio Seguel Mauricio
29-09-2022 22:30
Finalizado
Carlos Palma
Mauricio Seguel Mauricio
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 5
Mauricio Palacios
Fernando Salinas Collao
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Palma
Mauricio Seguel Mauricio
0 2 2 2 0 0 10
2
Mauricio Palacios
Fernando Salinas Collao
0 1 2 1 1 0 4
3
Diego Hernandez Diego
Lucas Cereceda
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

28-09-2022 18:00
Finalizado
Luigi Veronelli
Leon Osses Fernandez
2 - 6
2 - 6
Pista 7
Daniel Buezas
Marcelo Paredes
29-09-2022 20:00
Finalizado
Luigi Veronelli
Leon Osses Fernandez
0 - 6
2 - 6
Pista 6
Gabriel Guerrero
Pascalle Thenoux
29-09-2022 22:30
Finalizado
Gabriel Guerrero
Pascalle Thenoux
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Daniel Buezas
Marcelo Paredes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Buezas
Marcelo Paredes
0 2 2 2 0 0 15
2
Gabriel Guerrero
Pascalle Thenoux
0 1 2 1 1 0 3
3
Luigi Veronelli
Leon Osses Fernandez
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 6

28-09-2022 21:30
Finalizado
Lucas Pacheco Nahuel
Andre Duclos Costa
6 - 1
7 - 6
Pista 5
Felipe Ignacio Uribe Toro
Andres Arancibia
30-09-2022 16:00
Finalizado
Lucas Pacheco Nahuel
Andre Duclos Costa
2 - 6
1 - 6
Pista 3
Vicente Zamora
Julian Moreno
30-09-2022 18:00
Finalizado
Vicente Zamora
Julian Moreno
6 - 0
6 - 2
Pista 7
Felipe Ignacio Uribe Toro
Andres Arancibia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Zamora
Julian Moreno
0 2 2 2 0 0 19
2
Lucas Pacheco Nahuel
Andre Duclos Costa
0 1 2 1 1 0 -3
3
Felipe Ignacio Uribe Toro
Andres Arancibia
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 7

28-09-2022 22:30
Finalizado
Nacho Cerda Nacho
Sebastian Casas Radmann
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Franco Illanes
Camilo Illanes
30-09-2022 20:30
Finalizado
Nacho Cerda Nacho
Sebastian Casas Radmann
1 - 6
3 - 6
Pista 6
Jorge Nahum
Javier Naser
29-09-2022 21:30
Finalizado
Jorge Nahum
Javier Naser
5 - 7
3 - 6
Pista 3
Franco Illanes
Camilo Illanes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Franco Illanes
Camilo Illanes
0 2 2 2 0 0 13
2
Jorge Nahum
Javier Naser
0 1 2 1 1 0 3
3
Nacho Cerda Nacho
Sebastian Casas Radmann
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 8

27-09-2022 18:00
Finalizado
Nicolas Alvarez
Vicente Barrios
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Nelson Figueroa
Rafael Villagra
30-09-2022 16:00
Finalizado
Nicolas Alvarez
Vicente Barrios
2 - 6
5 - 7
Pista 4
Diego Jiménez
Benjamin Budnik
28-09-2022 18:00
Finalizado
Diego Jiménez
Benjamin Budnik
6 - 1
6 - 3
Pista 5
Nelson Figueroa
Rafael Villagra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Jiménez
Benjamin Budnik
0 2 2 2 0 0 14
2
Nelson Figueroa
Rafael Villagra
0 1 2 1 1 0 1
3
Nicolas Alvarez
Vicente Barrios
0 0 2 0 2 0 -15
Octavos de final
-
4
4
-
?
sáb. 1 oct
Partido 1
-
6
6
-
-
6
1
-
?
sáb. 1 oct
Partido 2
-
7
6
-
-
4
2
-
?
sáb. 1 oct
Partido 3
-
6
6
-
-
1
1
-
?
sáb. 1 oct
Partido 4
-
6
6
-
-
6
3
7
?
sáb. 1 oct
Partido 5
-
4
6
6
-
1
6
6
?
sáb. 1 oct
Partido 6
-
6
3
7
-
3
0
-
?
sáb. 1 oct
Partido 7
-
6
6
-
-
3
3
-
?
sáb. 1 oct
Partido 8
-
6
6
-
Cuartos de final
-
-
-
-
?
dom. 2 oct
Partido 9
-
W.O.
-
4
4
-
?
dom. 2 oct
Partido 10
-
6
6
-
-
6
6
-
?
dom. 2 oct
Partido 11
-
4
1
-
-
4
6
6
?
dom. 2 oct
Partido 12
-
6
2
7
Semifinal
-
5
6
6
?
dom. 2 oct
Partido 13
-
7
4
4
-
3
7
3
?
dom. 2 oct
Partido 14
-
6
6
6
Final
-
3
2
-
?
dom. 2 oct
Partido 15
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK