Padel Manager

Grupo 1

28-09-2022 19:00
Finalizado
Matias Barra
Felipe Rodríguez Cañas
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Martin Amestica
Felipe Guerra
28-09-2022 22:30
Finalizado
Matias Barra
Felipe Rodríguez Cañas
3 - 6
4 - 6
Pista 7
Felipe Valenzuela.e
Juan Pablo Paez
30-09-2022 22:30
Finalizado
Felipe Valenzuela.e
Juan Pablo Paez
7 - 5
6 - 4
Pista 6
Martin Amestica
Felipe Guerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Valenzuela.e
Juan Pablo Paez
0 2 2 2 0 0 9
2
Martin Amestica
Felipe Guerra
0 1 2 1 1 0 2
3
Matias Barra
Felipe Rodríguez Cañas
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 2

27-09-2022 19:00
Finalizado
Jose Barria
Andres Lagos
6 - 7
1 - 6
Pista 5
Max Jimenez
Tomas Jimenez
30-09-2022 21:30
Finalizado
Jose Barria
Andres Lagos
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Pista 4
Carlos Andres Ibañez
Felipe Soto Felipe
30-09-2022 19:00
Finalizado
Carlos Andres Ibañez
Felipe Soto Felipe
6 - 4
7 - 6
Pista 7
Max Jimenez
Tomas Jimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Andres Ibañez
Felipe Soto Felipe
0 1 2 1 1 0 4
2
Max Jimenez
Tomas Jimenez
0 1 2 1 1 0 3
3
Jose Barria
Andres Lagos
0 1 2 1 1 0 -7

Grupo 3

27-09-2022 20:00
Finalizado
Matías Escobar
José Ignacio Rosales Verdugo
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Camilo Mora Clericus
Cristián Gutiérrez
30-09-2022 16:00
Finalizado
Matías Escobar
José Ignacio Rosales Verdugo
2 - 6
1 - 6
Pista 6
Rodrigo Andres Gonzalez Nuñez
Francisco Frederick
30-09-2022 18:00
Finalizado
Rodrigo Andres Gonzalez Nuñez
Francisco Frederick
6 - 4
6 - 1
Pista 3
Camilo Mora Clericus
Cristián Gutiérrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Andres Gonzalez Nuñez
Francisco Frederick
0 2 2 2 0 0 16
2
Camilo Mora Clericus
Cristián Gutiérrez
0 1 2 1 1 0 4
3
Matías Escobar
José Ignacio Rosales Verdugo
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 4

27-09-2022 18:00
Finalizado
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
6 - 4
6 - 4
Pista 7
Wilhelm Sommermeyer
Mauricio Zeman
29-09-2022 20:00
Finalizado
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Carlos Felipe Solis León
Rodrigo Escarate
30-09-2022 17:00
Finalizado
Carlos Felipe Solis León
Rodrigo Escarate
6 - 4
6 - 7
7 - 0
Pista 5
Wilhelm Sommermeyer
Mauricio Zeman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Huerta Muñoz
Ítalo Morales Ítalo
0 2 2 2 0 0 7
2
Carlos Felipe Solis León
Rodrigo Escarate
0 1 2 1 1 0 5
3
Wilhelm Sommermeyer
Mauricio Zeman
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 5

27-09-2022 21:30
Finalizado
Sebastián Ogas
Tomas Latorre
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Rodrigo Mendez
Marcos Gaete Marcos
29-09-2022 19:00
Finalizado
Sebastián Ogas
Tomas Latorre
3 - 6
4 - 6
Pista 6
Matias Gonzalez
Matías Aguilar
28-09-2022 20:00
Finalizado
Matias Gonzalez
Matías Aguilar
6 - 2
6 - 3
Pista 5
Rodrigo Mendez
Marcos Gaete Marcos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Gonzalez
Matías Aguilar
0 2 2 2 0 0 12
2
Sebastián Ogas
Tomas Latorre
0 1 2 1 1 0 2
3
Rodrigo Mendez
Marcos Gaete Marcos
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

28-09-2022 22:30
Finalizado
Felipe Aravena Díaz
Didier Nilo
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Carlos Zamorano Escares
Alexis Velasco
28-09-2022 20:00
Finalizado
Felipe Aravena Díaz
Didier Nilo
2 - 6
2 - 6
Pista 6
Roberto Gonzalez
Pablo Ignacio Silva González
30-09-2022 20:30
Finalizado
Roberto Gonzalez
Pablo Ignacio Silva González
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Carlos Zamorano Escares
Alexis Velasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Gonzalez
Pablo Ignacio Silva González
0 2 2 2 0 0 18
2
Felipe Aravena Díaz
Didier Nilo
0 1 2 1 1 0 4
3
Carlos Zamorano Escares
Alexis Velasco
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 7

29-09-2022 20:00
Finalizado
Gustavo Daniel Munizaga Vega
Claudio Núñez
7 - 5
6 - 4
Pista 3
Sergio Guillier Sergio
Jaime Guillier
28-09-2022 21:30
Finalizado
Gustavo Daniel Munizaga Vega
Claudio Núñez
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Jorge Jalil
Pieter Van Der Westhuizen
01-10-2022 09:00
Finalizado
Jorge Jalil
Pieter Van Der Westhuizen
5 - 7
6 - 7
Pista 7
Sergio Guillier Sergio
Jaime Guillier
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gustavo Daniel Munizaga Vega
Claudio Núñez
0 2 2 2 0 0 16
2
Sergio Guillier Sergio
Jaime Guillier
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jorge Jalil
Pieter Van Der Westhuizen
0 -1 2 0 2 1 -15
Previa
-
7
2
7
?
sáb. 1 oct
Partido 1
-
5
6
6
-
6
1
6
?
sáb. 1 oct
Partido 5
-
2
6
7
-
4
2
-
?
sáb. 1 oct
Partido 4
-
6
6
-
-
6
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 2
-
3
4
-
-
6
4
7
?
sáb. 1 oct
Partido 6
-
4
6
6
-
6
1
7
?
sáb. 1 oct
Partido 3
-
4
6
6
Cuartos de final
-
6
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 7
-
3
3
-
-
4
2
-
?
sáb. 1 oct
Partido 8
-
6
6
-
-
6
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 9
-
3
2
-
-
3
2
-
?
sáb. 1 oct
Partido 10
-
6
6
-
Semifinal
-
1
6
3
?
dom. 2 oct
Partido 11
-
6
4
6
-
6
3
5
?
dom. 2 oct
Partido 12
-
3
6
7
Final
-
3
4
-
?
dom. 2 oct
Partido 13
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK