Padel Manager

Grupo 1

29-09-2022 19:00
Finalizado
Valerie Hamilton
Teresa Barrientos
7 - 6
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
30-09-2022 20:30
Finalizado
Valerie Hamilton
Teresa Barrientos
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Ruth Jiménez
Pia Larenas Trucco
01-10-2022 11:00
Finalizado
Ruth Jiménez
Pia Larenas Trucco
6 - 1
6 - 1
Pista 6
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruth Jiménez
Pia Larenas Trucco
0 2 2 2 0 0 20
2
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
0 1 2 1 1 0 -5
3
Valerie Hamilton
Teresa Barrientos
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

28-09-2022 18:00
Finalizado
Alejandra Vallejos
Alejandra Corssen
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Ignacia Podlech
Francisca Soto Misseroni
27-09-2022 21:30
Finalizado
Alejandra Vallejos
Alejandra Corssen
2 - 6
3 - 6
Pista 7
Judy Bobadilla
Trinidad Del Real
30-09-2022 17:00
Finalizado
Judy Bobadilla
Trinidad Del Real
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Ignacia Podlech
Francisca Soto Misseroni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacia Podlech
Francisca Soto Misseroni
0 2 2 2 0 0 10
2
Judy Bobadilla
Trinidad Del Real
0 0 2 1 1 1 -5
3
Alejandra Vallejos
Alejandra Corssen
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 3

28-09-2022 21:30
Finalizado
Valentina Norrmann Vergara
Claudia Mateo Ferrer
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Carla Letelier
Paula Cajas
27-09-2022 22:30
Finalizado
Valentina Norrmann Vergara
Claudia Mateo Ferrer
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 6
Fernanda Jaramillo
Amparo Gomez
30-09-2022 17:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo
Amparo Gomez
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 3
Carla Letelier
Paula Cajas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Letelier
Paula Cajas
0 2 2 2 0 0 3
2
Valentina Norrmann Vergara
Claudia Mateo Ferrer
0 1 2 1 1 0 1
3
Fernanda Jaramillo
Amparo Gomez
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

27-09-2022 20:00
Finalizado
Amalia Carroza Rodillo
Natalia Steinsapir
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Magdalena Ferrer
Javiera Retamal Drago Javiera
28-09-2022 21:30
Finalizado
Amalia Carroza Rodillo
Natalia Steinsapir
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Consuelo Antonia Contreras Castilla
Paula Bolatti
01-10-2022 12:30
Finalizado
Consuelo Antonia Contreras Castilla
Paula Bolatti
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Magdalena Ferrer
Javiera Retamal Drago Javiera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Magdalena Ferrer
Javiera Retamal Drago Javiera
0 2 2 2 0 0 8
2
Amalia Carroza Rodillo
Natalia Steinsapir
0 1 2 1 1 0 10
3
Consuelo Antonia Contreras Castilla
Paula Bolatti
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

27-09-2022 20:00
Finalizado
Rocio Anabel Muñoz
Catalina Diaz
2 - 6
4 - 6
Pista 5
Alejandra Duque
Bárbara Reyes Rey
28-09-2022 22:30
Finalizado
Rocio Anabel Muñoz
Catalina Diaz
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Pascalle Bunster
Maria Jose Cox Gellona
30-09-2022 17:00
Finalizado
Pascalle Bunster
Maria Jose Cox Gellona
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 2
Alejandra Duque
Bárbara Reyes Rey
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pascalle Bunster
Maria Jose Cox Gellona
0 2 2 2 0 0 8
2
Alejandra Duque
Bárbara Reyes Rey
0 1 2 1 1 0 3
3
Rocio Anabel Muñoz
Catalina Diaz
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 6

27-09-2022 19:00
Finalizado
Michelle Thenoux Acuña
Carolina Dominguez
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 4
Carla Rojas Losada
Carolina Ortega Elissamburu
29-09-2022 20:00
Finalizado
Michelle Thenoux Acuña
Carolina Dominguez
4 - 6
2 - 6
Pista 7
Constanza Junge Constanza
Belén Calderón
01-10-2022 11:00
Finalizado
Constanza Junge Constanza
Belén Calderón
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 3
Carla Rojas Losada
Carolina Ortega Elissamburu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Constanza Junge Constanza
Belén Calderón
0 2 2 2 0 0 7
2
Carla Rojas Losada
Carolina Ortega Elissamburu
0 1 2 1 1 0 -1
3
Michelle Thenoux Acuña
Carolina Dominguez
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 7

30-09-2022 19:00
Finalizado
Macarena Orué Rojas
Carla Wöhlk Asenjo
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Cristina Jiménez Hurtubia
Javiera Ramos
01-10-2022 11:00
Finalizado
Macarena Orué Rojas
Carla Wöhlk Asenjo
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Elisa Echeverria
Constanza Haussmann
30-09-2022 21:30
Finalizado
Elisa Echeverria
Constanza Haussmann
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Cristina Jiménez Hurtubia
Javiera Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Macarena Orué Rojas
Carla Wöhlk Asenjo
0 2 2 2 0 0 17
2
Cristina Jiménez Hurtubia
Javiera Ramos
0 1 2 1 1 0 2
3
Elisa Echeverria
Constanza Haussmann
0 0 2 0 2 0 -19
Previa
-
3
3
-
?
sáb. 1 oct
Partido 1
-
6
6
-
-
7
2
6
?
sáb. 1 oct
Partido 5
-
5
6
7
-
4
4
-
?
sáb. 1 oct
Partido 4
-
6
6
-
-
4
2
-
?
sáb. 1 oct
Partido 2
-
6
6
-
-
6
2
6
?
sáb. 1 oct
Partido 6
-
4
6
7
-
4
6
7
?
sáb. 1 oct
Partido 3
-
6
1
6
Cuartos de final
-
5
6
7
?
dom. 2 oct
Partido 7
-
7
4
6
-
4
6
6
?
dom. 2 oct
Partido 8
-
6
2
7
-
1
6
6
?
dom. 2 oct
Partido 9
-
6
4
7
-
3
7
6
?
dom. 2 oct
Partido 10
-
6
6
7
Semifinal
-
3
2
-
?
dom. 2 oct
Partido 11
-
6
6
-
-
6
3
7
?
dom. 2 oct
Partido 12
-
4
6
5
Final
-
4
3
-
?
dom. 2 oct
Partido 13
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK