Padel Manager

Grupo 1

27-09-2022 21:30
Finalizado
Sebastian Cornejo
Hugo Salazar
6 - 3
6 - 0
Pista 4
Sebastian Disi
Juan Ignacio Friedl
28-09-2022 20:00
Finalizado
Sebastian Cornejo
Hugo Salazar
5 - 7
7 - 5
7 - 6
Pista 7
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
01-10-2022 11:00
Finalizado
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Sebastian Disi
Juan Ignacio Friedl
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Cornejo
Hugo Salazar
0 2 2 2 0 0 10
2
Benjamin Alvarez
Agustín Montano Fierro
0 1 2 1 1 0 5
3
Sebastian Disi
Juan Ignacio Friedl
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

27-09-2022 19:00
Finalizado
Ricardo Matías Rodríguez
Álvaro Garrido Contreras
7 - 6
6 - 3
Pista 3
Tomas Galvez
Alexander Bernhard
30-09-2022 19:00
Finalizado
Ricardo Matías Rodríguez
Álvaro Garrido Contreras
3 - 6
5 - 7
Pista 4
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
01-10-2022 10:00
Finalizado
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
7 - 5
6 - 1
Pista 5
Tomas Galvez
Alexander Bernhard
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Ovalle
Rodrigo Alcalde
0 2 2 2 0 0 12
2
Ricardo Matías Rodríguez
Álvaro Garrido Contreras
0 1 2 1 1 0 -1
3
Tomas Galvez
Alexander Bernhard
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

27-09-2022 19:00
Finalizado
Alvaro Vera Cordovez
Diego Vera
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Nicolás Rey González
Boris Restovic
28-09-2022 22:30
Finalizado
Alvaro Vera Cordovez
Diego Vera
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Italo Traverso
Gerardo Guzman
01-10-2022 09:00
Finalizado
Italo Traverso
Gerardo Guzman
6 - 1
6 - 3
Pista 6
Nicolás Rey González
Boris Restovic
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Vera Cordovez
Diego Vera
0 2 2 2 0 0 16
2
Italo Traverso
Gerardo Guzman
0 1 2 1 1 0 1
3
Nicolás Rey González
Boris Restovic
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

27-09-2022 22:30
Finalizado
Felipe Rivera
Alfredo Jose Santiago Rosas
2 - 6
1 - 6
Pista 7
Diego Naser Reyes
Joaquin Casari Bertona
29-09-2022 18:00
Finalizado
Felipe Rivera
Alfredo Jose Santiago Rosas
3 - 6
5 - 7
Pista 3
Ricardo Olave
Kevin Gómez
29-09-2022 19:00
Finalizado
Ricardo Olave
Kevin Gómez
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 7
Diego Naser Reyes
Joaquin Casari Bertona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Naser Reyes
Joaquin Casari Bertona
0 2 2 2 0 0 11
2
Ricardo Olave
Kevin Gómez
0 1 2 1 1 0 3
3
Felipe Rivera
Alfredo Jose Santiago Rosas
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

27-09-2022 20:00
Finalizado
Vicente Araos Alziary
Juan Ignacio Araneda Navarro
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Yakarí Hojas
Francisca Curtze
28-09-2022 18:00
Finalizado
Vicente Araos Alziary
Juan Ignacio Araneda Navarro
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Gabriel Jara
Ivan Kindermann
01-10-2022 10:00
Finalizado
Gabriel Jara
Ivan Kindermann
6 - 0
7 - 5
Pista 4
Yakarí Hojas
Francisca Curtze
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Jara
Ivan Kindermann
0 1 2 1 1 0 9
2
Yakarí Hojas
Francisca Curtze
0 1 2 1 1 0 4
3
Vicente Araos Alziary
Juan Ignacio Araneda Navarro
0 0 2 1 1 1 -13

Grupo 6

28-09-2022 19:00
Finalizado
Matias Reyes
Agustin Barros
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 4
Alejandro Bradasic
Fabian Ignacio Ruiz Orellana
30-09-2022 22:30
Finalizado
Matias Reyes
Agustin Barros
4 - 6
1 - 6
Pista 3
Cristian Williamson Cristian
Oscar Retamales Ruz
01-10-2022 11:00
Finalizado
Cristian Williamson Cristian
Oscar Retamales Ruz
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Alejandro Bradasic
Fabian Ignacio Ruiz Orellana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Bradasic
Fabian Ignacio Ruiz Orellana
0 2 2 2 0 0 5
2
Cristian Williamson Cristian
Oscar Retamales Ruz
0 1 2 1 1 0 1
3
Matias Reyes
Agustin Barros
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 7

27-09-2022 21:30
Finalizado
Giovani Rossetti Pacheco
Christian Rossetti
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 3
José Miguel Moraga Silva
Diego José Moraga Faba
29-09-2022 18:00
Finalizado
Giovani Rossetti Pacheco
Christian Rossetti
3 - 6
3 - 6
Pista 6
Cristobal Cabrera
Jose Villagran Gutierrez Jose
01-10-2022 10:00
Finalizado
Cristobal Cabrera
Jose Villagran Gutierrez Jose
4 - 6
1 - 6
Pista 7
José Miguel Moraga Silva
Diego José Moraga Faba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Miguel Moraga Silva
Diego José Moraga Faba
0 2 2 2 0 0 8
2
Cristobal Cabrera
Jose Villagran Gutierrez Jose
0 1 2 1 1 0 -1
3
Giovani Rossetti Pacheco
Christian Rossetti
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 8

30-09-2022 18:00
Finalizado
Hugo Castro Aracena
Pepe Bermúdez
6 - 0
6 - 4
Pista 6
Victor Duque Brignardello
Luis Adolfo Bravo Saavedra
29-09-2022 18:00
Finalizado
Hugo Castro Aracena
Pepe Bermúdez
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 2
Adrián Trabadelo
Eduardo Romero Sosa Prando
01-10-2022 10:00
Finalizado
Adrián Trabadelo
Eduardo Romero Sosa Prando
6 - 0
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Victor Duque Brignardello
Luis Adolfo Bravo Saavedra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Castro Aracena
Pepe Bermúdez
0 2 2 2 0 0 9
2
Adrián Trabadelo
Eduardo Romero Sosa Prando
0 1 2 1 1 0 2
3
Victor Duque Brignardello
Luis Adolfo Bravo Saavedra
0 0 2 0 2 0 -11
Octavos de final
-
6
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 1
-
3
2
-
-
7
7
-
?
sáb. 1 oct
Partido 2
-
5
5
-
-
5
5
-
?
sáb. 1 oct
Partido 3
-
7
7
-
-
6
3
-
?
sáb. 1 oct
Partido 4
-
7
6
-
-
2
1
-
?
sáb. 1 oct
Partido 5
-
6
6
-
-
6
7
7
?
sáb. 1 oct
Partido 6
-
7
6
6
-
7
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 7
-
5
0
-
-
3
7
7
?
sáb. 1 oct
Partido 8
-
6
5
6
Cuartos de final
-
6
6
-
?
dom. 2 oct
Partido 9
-
3
1
-
-
3
7
6
?
dom. 2 oct
Partido 10
-
6
6
7
-
6
4
-
?
dom. 2 oct
Partido 11
-
7
6
-
-
5
6
7
?
dom. 2 oct
Partido 12
-
7
2
6
Semifinal
-
1
6
5
?
dom. 2 oct
Partido 13
-
6
3
7
-
6
6
-
?
dom. 2 oct
Partido 14
-
7
7
-
Final
-
4
1
-
?
dom. 2 oct
Partido 15
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK