Padel Manager

Grupo 1

27-09-2022 18:00
Finalizado
Sergio Guillier Sergio
Alejandra Fernandez
0 - 6
1 - 6
Pista 6
Leonardo Guerra Oliva
Victoria Donoso
28-09-2022 19:00
Finalizado
Sergio Guillier Sergio
Alejandra Fernandez
0 - 6
0 - 6
Pista 5
María Alexandra Humenyi
Cristian Williamson Cristian
29-09-2022 22:30
Finalizado
María Alexandra Humenyi
Cristian Williamson Cristian
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 3
Leonardo Guerra Oliva
Victoria Donoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Leonardo Guerra Oliva
Victoria Donoso
0 2 2 2 0 0 12
2
María Alexandra Humenyi
Cristian Williamson Cristian
0 1 2 1 1 0 11
3
Sergio Guillier Sergio
Alejandra Fernandez
0 -1 2 0 2 1 -23

Grupo 2

30-09-2022 18:00
Finalizado
Belén Olave
Felipe Vicencio
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Patricio Barros
Lucia Gonzalez Lucia
28-09-2022 19:00
Finalizado
Belén Olave
Felipe Vicencio
0 - 6
2 - 6
Pista 2
Hanan Ouahib
Ismael Torres
29-09-2022 21:30
Finalizado
Hanan Ouahib
Ismael Torres
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Patricio Barros
Lucia Gonzalez Lucia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Barros
Lucia Gonzalez Lucia
0 2 2 2 0 0 15
2
Hanan Ouahib
Ismael Torres
0 1 2 1 1 0 7
3
Belén Olave
Felipe Vicencio
0 -1 2 0 2 1 -22

Grupo 3

27-09-2022 18:00
Finalizado
Daniela Ahumada
Benjamin Fuentes Benjamin
6 - 3
7 - 5
Pista 4
Juan Carlos Quiroz Sanchez
Madeleyne Valls
29-09-2022 22:30
Finalizado
Daniela Ahumada
Benjamin Fuentes Benjamin
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Romy Soto Sereño
Vicente Nuñez
01-10-2022 11:00
Finalizado
Romy Soto Sereño
Vicente Nuñez
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 7
Juan Carlos Quiroz Sanchez
Madeleyne Valls
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Ahumada
Benjamin Fuentes Benjamin
0 2 2 2 0 0 11
2
Romy Soto Sereño
Vicente Nuñez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Juan Carlos Quiroz Sanchez
Madeleyne Valls
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 4

29-09-2022 18:00
Finalizado
Ignacio Hasbun
Maria Jose Navarrete Santander
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 7
Trinidad Russo Santa María
Bye 2 Bye 2
30-09-2022 21:30
Finalizado
Ignacio Hasbun
Maria Jose Navarrete Santander
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Paula Flores Ibacache
Tiago Tejada
29-09-2022 19:00
Finalizado
Paula Flores Ibacache
Tiago Tejada
6 - 2
6 - 3
Pista 5
Trinidad Russo Santa María
Bye 2 Bye 2
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Flores Ibacache
Tiago Tejada
0 2 2 2 0 0 15
2
Ignacio Hasbun
Maria Jose Navarrete Santander
0 1 2 1 1 0 -5
3
Trinidad Russo Santa María
Bye 2 Bye 2
0 0 2 0 2 0 -10
Cuartos de final
-
6
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 1
-
2
0
-
-
6
6
-
?
sáb. 1 oct
Partido 2
-
3
0
-
-
6
4
7
?
sáb. 1 oct
Partido 3
-
4
6
6
-
3
5
-
?
sáb. 1 oct
Partido 4
-
6
7
-
Semifinal
-
3
6
2
?
dom. 2 oct
Partido 5
-
6
4
6
-
4
6
3
?
dom. 2 oct
Partido 6
-
6
3
6
Final
-
6
6
-
?
dom. 2 oct
Partido 7
-
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK